Гиперпресс ПАК-140 (New 2025) - современное решение для производства строительных материалов премиум-качества
Гиперпресс ПАК-140 (модернизированная версия ПАК-100.2) предназначен для производства строительных материалов – кирпич – тротуарная плитка – фасадная плитка
Благодаря современной технологии гиперпрессования оборудования обеспечивает производительность до 600 шт/ч и рентабельность более 150 %
Преимущества
– двустороннее усилие прессования 140 т с запасом прочности станины более 30 %
– гидроцилиндры из немецких труб, штоков и уплотнений, которые работают более 6 лет без ремонта
– комплектующие только от ведущих европейских брендов
– современные датчики и цифровые реле давления для максимально точного контроля размеров изделий
– автоматическая система дозирования материала с точностью до ±0,2 мм
– монолитная блоковая гидравлическая система с внутренними каналами, что уменьшает нагрузку на насос и исключает проблемы со шлангами и сварными соединениями
– быстросъемная система для замены матриц с переходом на другое изделие менее чем за 30 минут
– более вкладыши матрицы из стали твердостью более 60 HRC с ресурсом 400 тыс. циклов и возможностью многократного восстановления
– аварийная сигнализация уровня и температуры масла, защита двигателя и система контроля ошибок оператора
– шкаф управления на твердотельных реле с комплектующими Siemens, Schneider Electric, Finder
– поршневые насосы с запасом давления до 50 МПа и штатным рабочим давлением 32 МПа
– принудительное охлаждение масла в гидробаке
– все комплектующие проходят полный цикл обработки и контроля в собственном инструментальном цехе на современном ЧПУ-оборудованные
Технические характеристики
Размеры изделия – 250×120×20–88 мм
Производительность – до 600 шт/ч
Количество изделий за цикл – 1–6 шт. в зависимости от формы
Допустима похибка – ±0,5 мм
Усилие прессования – 140 т
Питание - 380 В
Мощность головного привода – 15 кВт
Габариты – 1300×850×2100 мм
Масса – 1300 кг
Гарантия и сервис
– гарантия на основные узлы до 4 лет
– послегарантийное обслуживание
– обучение персоналу
– разработка индивидуальных технологических решений
Наши сильные стороны
– более 20 лет опыта в производстве промышленного оборудования
– собственные инструментальные и металлообработочные цеха с современным ЧПУ-оборудованием
– поставка оборудования по Украине и в страны Европы, Азии и Африки
– реализация линий «под ключ» производительностью от 1 млн до 15 млн изделий в год
LLC "Hyperpress Technologyies" – надежный партнер в создании высокорентабельного производства. Обращайтесь к нашим инженерам для получения профессиональной консультации и подбора оптимального технического решения под ваше производство.
Мы поможем реализовать полный цикл — от проектирования до запуска линии под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Производство: | Кирпичей, Брусчатки, Тротуарной плитки |
| Управление | Автоматическое |
| Производительность изготовления брусчатки | 20 кв. м/час |
| Производительность изготовления тротуарной плитки | 18 кв. м/час |
| Производительность изготовления кирпичей | 600 шт/час |
| Усилие прессования | 140 т |
| Количество обслуживающего персонала | 2 чел. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры изделия(ДхШхВ),мм. | 250 x 120 x 20...88 |
| Режимы работы | ручной, полуавтомат, автомат |
| Параметры питающей сети , В. | 380 |
| Мощность главного привода , кВт. | 15 |
| Длина, мм. | 1300 |
| Ширина, мм | 850 |
| Высота над уровнем пола, мм. | 2100 |
| Масса, кг. | 1300 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Параметры готового изделия | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
- Цена: от 899 000 ₴
- Способ упаковки: Обладнання постачається у повній заводській комплектації з паспортом, інструкцією, схемами та гарантійним талоном. Перед відвантаженням проходить технічний контроль, обмотується вологостійкою стретч-плівкою, захищається спіненим поліетиленом і фіксується на піддоні для безпечного транспортування. За потреби можливе пакування у фанерний контейнер для міжнародних перевезень. Виробник надає гарантію 12 місяців з дати поставки.










Отправка с 07 мая 2026